Машина для вакуумной упаковки Hamilton Beach HVC254-CE, доставка из Москвы
Оплата по безналу
Машина для вакуумной упаковки настольная серии PrimaVac™ это идеальный баланс цены и качества профессионального оборудования. Основные преимущества:  Электронное управлением с 10 предустановленными программами  Производительность насоса — 8куб.м/ч  Внутренние размеры камеры — 285х345х142 мм….
Машина для вакуумной упаковки настольная серии PrimaVac™ это идеальный баланс цены и качества профессионального оборудования. Основные преимущества:  Электронное управлением с 10 предустановленными программами  Производительность насоса — 8куб.м/ч  Внутренние размеры камеры — 285х345х142 мм. Размер пакета – максимум 250х330 мм.  Длина шва — 254 мм.  Независимая регулировка времени: вакуум-цикла — 10-60 секунд, запайки — 0-3 секунды, охлаждения — 3-9,9 секунды,  Функции Soft Air в базовой комплектации — постепенное добавление воздуха в камеру для деликатных продуктов.  Запаечная планка и пластина-днище камеры являются съёмными.  Машина изготовлена из нержавеющей стали.  Богатый комплект поставки – набор пакетов разных размеров, отвертка, масло для помпы, запаечная лента.
Характеристики
Производитель Hamilton Beach
Страна-производитель Соединенные Штаты
Модель HVC254-CE
Габариты 337x456x377 мм
Объем 0.057934 м3
Гарантия 1 месяцев
Объем брутто 0.138239 м3
Напряжение 220 В
Мощность 250 Вт