Машина для вакуумной упаковки напольная передвижная с электронным управлением, с 2 швами оснащена камерой, выпуклой крышкой из пластика, вакуумным насосом. Внутренние размеры камеры — 440х420х130мм. Длина шва — 400мм. Производительность насоса — 20куб.м/ч. Рабочая камера изготовлена из нержавеющей стали.
Характеристики
| Производитель | Eksi |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | EDZ-400/2F |
| Габариты | 540x480x1010 мм |
| Объем | 0.261792 м3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем брутто | 0.360064 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес нетто | 80 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.