Машина для вакуумной упаковки настольная с электромеханическим управлением, с 2 швами оснащена камерой, выпуклой крышкой из пластика, вакуумным насосом. Внутренние размеры камеры — 440х420х100мм. Длина шва — 400мм. Производительность насоса — 20куб.м/ч. Рабочая камера изготовлена из нержавеющей стали.
Характеристики
| Производитель | Eksi |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | М EDZ-400/2T |
| Габариты | 540x480x550 мм |
| Объем | 0.14256 м3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем брутто | 0.25344 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Вес нетто | 73 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Нет |
| Длина сварочной планки | 351-400 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 2 |
| Производительность вакуумного насоса | 20 м3/ч |







Отзывы
Отзывов пока нет.