Для розлива жидких и вязких продуктов с одновременной укупоркой крышками, в том числе и «твист-офф» (twist-off ), розлив заливок для маринадных линий, розлив газированных и негазированных жидкостей, напитков (лимонадов). Моноблоки, триблоки. Производительность — от 1000 до 10000 бут/час Также — ополаскиватели и шпарители для стеклотары
Характеристики
| Тип конструкции | Карусельный (роторный) |
|---|---|
| Тип управления | Автоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 270 см |
| Вес | 400 кг |





Отзывы
Отзывов пока нет.