В компании ООО НПП «ТрубТехАрматура» можно купить Комбинированное устройство для стальной ленты GD-35 по низкой цене с доставкой точно в срок любым удобным для Вас транспортом по всей территории РФ и страны СНГ Комбинированное устройство для стальной ленты GD-35 представляет собой специализированное устройство, предназначенное для натяжения и закрепления стальных лент различной ширины и толщины. Широко используется в различных отраслях промышленности и строительстве. Комбинированное устройство для стальной ленты GD-35 представляет собой специализированное устройство, предназначенное для натяжения и закрепления стальных лент различной ширины и толщины. Широко используется в различных отраслях промышленности и строительстве.
Характеристики
| Толщина | 0,7 мм |
|---|---|
| Тип скрепления | Беззамковое (ласточкин хвост) |
| Ширина ленты | 13-20 мм |
| Сила натяжения | 6000 H |
| Тип соединения | Безгильзовый |
| Вес | 4,54 кг |
| Длина ручки | 400х100х330 мм |
| Применение | Для обвязки(упаковки) металлической лентой |







Отзывы
Отзывов пока нет.