Вы можете купить или заказать Клипсатор TD-E у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000000177 |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 25 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 9,5 кг |
| Наличие | 1 |
| Длина обвязки (мм) | 70 |
| Количество перекрутов | 4 |
| Диаметр узла для обвязки (мм) | Не более 10 |
| Вид клипсатора | Полуавтоматический |
| Упаковочные размеры (мм) | 640×210×320 мм |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 45 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.