Клипсатор проволочный Roal Meat DK-2 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для закрепления фиброузных, коллагеновых и других оболочек. Оборудование совмещает в себе процесс клипсования и изготовление их. У модели 3 типоразмера проволоки для работы: К1 Ø2,1мм для оболочки от 25-35 мм, К2 Ø2,45 мм, для оболочки от 20-60 мм и К3 Ø2,7 мм для оболочки от 50-120 мм. Материал корпуса- высококачественная нержавеющая сталь SUS 304. Технические х арактеристики: Тип установки — напольный Ширина оболочки, мм: 35-120 Производительность,тонн: 1,5 до 2 Габаритные размеры в упаковке, мм: 730x730x1600 Электронная панель управления Скорость клипсования, шт/мин: 50
Характеристики
| Производитель | Roal |
|---|---|
| Модель | DK-2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес (без упаковки) | 300 кг |
| Вес (с упаковкой) | 340 кг |
| Подключение | 380 В |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.