Электрический клипсатор обвязчик Foodatlas HR-550 используется на предприятиях общественного питания и торговли для герметичного пережимания колбасных изделий, получаемых с помощью шприцев. Корпус выполнен из нержавеющей стали, клипса — из нитки. Дополнительные характеристики: Размер рабочего стола: 500х500 мм
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес (без упаковки) | 72 кг |
| Вес (в упаковке) | 97 кг |
| Габариты в упаковке | 870x560x1140 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Автоматический |
| Привод | Электрический |







Отзывы
Отзывов пока нет.