Индукционный запайщик LGYF-2000BX
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:75978051 Категория:
Оплата по безналу
Модель индукционного запайщика непрерывного типа LGYF-2000BX имеет напольное исполнение. Используется для припайки к горлышку пластиковой тары специального полимерно-металлизированного вкладыша. Для припайки применяется метод индукционного нагрева (бесконтактная запайка). Вкладыш выполнен из специального двухслойного материала — металлизированного внешнего слоя и полимерного внутреннего слоя. Такая упаковка обеспечивает высокую герметичность, защиту от влаги и продление сроков хранения продукта. Основные сферы применения модели включают производство пищевых продуктов, косметических и фармацевтических препаратов, БАДов, бытовой химии и т.д. Особенности модели включают простое управление, регулируемую скорость конвейера, поддержку горлышков диаметром от 20 до 130 мм, время запайки от 0,5 до 2 секунды и максимальную нагрузку на конвейер до 20 кг. Индукционный запайщик LGYF-2000BX доступен для заказа с доставкой в любой регион РФ. Покупателю предоставляется официальная гарантия от производителя.
Характеристики
Тип конструкции Линейный
Тип управления Полуавтоматические
Способ установки Напольный
Способ действия Вертикальные
Артикул 00000002571
Мощность (Вт) 2000 Вт
Напряжение (В) 220 В