LGYF-2000BX Полуавтоматический конвейерный запайщик
Характеристики
| Наличие | 1 |
|---|---|
| Диаметр запайки (мм) | 20-130 |
| Высота упаковываемого объекта (мм) | 40-380 |
| Скорость транспортера (мм) | 2-12 |
| Максимальная нагрука (кг) | 20 |
| Артикул | 00000002571 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 1 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 40 кг |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 135 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.