Вы можете купить или заказать Индукционный запайщик LGYF-2000AX-II у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00-00001278 |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 70 кг |
| Наличие | 3 |
| Диаметр запайки (мм) | 20-130 |
| Высота упаковываемого объекта (мм) | 40-400 |
| Скорость транспортера (мм) | 2-12 |
| Максимальная нагрука (кг) | 20 |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 135 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.