Индукционный запайщик Hualian LGYF-2000AX-II предназначен для припаивания специального металлизированного вкладыша-крышки к горлышку небольшой тары (диаметр горлышка 20-50 мм). Материал тары – пластик (не стекло и металл). Этот индукционный вкладыш состоит из внешнего металлизированного и внутреннего полимерного слоя, что обеспечивает высокую герметичность и стойкость к воздействию влаги. Таким образом, с помощью индукционного запайщика Hualian LGYF-2000AX-II можно упаковывать как жидкие, так и сыпучие и порошкообразные продукты, такие как кофе, какао, различные сухие смеси, детское питание, косметические и фармацевтические препараты, бытовую химию. Особенности и преимущества: Корпус из нержавеющей стали: обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Производительность: до 250 шт./час, что позволяет обеспечить высокую производительность на предприятиях. Регулируемые скорость движения конвейера и время запайки: позволяет адаптироваться к различным типам продукции и упаковке. Максимальная нагрузка на конвейер: 20 кг, что обеспечивает безопасность и устойчивость при работе. Высота упаковываемого объекта: 40-200 мм. Диаметр запайки: 20-50 мм. Скорость транспортера: 0-10 мм.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Установка | Настольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип управления | Электромеханический |
| Назначение | Для бутылок |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Запайщик |
| Конвейерный | Да |






Отзывы
Отзывов пока нет.