Индукционный запайщик HUALIAN LGYF-1500A-I используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена регулировкой скорости конвейера и времени запайки. Области применения: Запайка горловины пластиковой или стеклянной тары полимерно-металлизированным вкладышем Особенности: Принцип работы: импульсный Тип управления: ручной Длина запайки: от 20 до 50 мм Ширина запайки: от 20 до 50 мм Время запайки: от 0.5 до 2 сек Производительность (пластиковая бутылка и плоская крышка диаметром 40 мм): 250 шт/час Скорость запайки: от 0 до 10 шт./мин Высота тары: от 40 до 200 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 400 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1150х480х400 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 38 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производительность | 250 шт/час max |





Отзывы
Отзывов пока нет.