Ширина пленки 570 мм Длина шва 630 мм Ширина шва 8 мм Длина отреза 540 мм Температура сварки 0-300°С градусов Время сварки автоматическое (в соответствии с установкой) Напряжение 220 В / 50 Гц Мощност 280 Вт Размеры (Ш х Г х В) 700 х 300 х 220. Вес 25 кг Импульсный сваривающий прибор с контролем температуры 0-300 о С градусов. Система проверки качества шва. Подключение к 3-канальному принтеру. Подставка под рулоны. Ножной привод. Длина шва 630 мм.
Характеристики
| Ширина пленки | 570 мм |
|---|---|
| Длина шва | 630 мм |
| Ширина шва | 8 мм |
| Длина отреза | 540 мм |
| Температура сварки | 0-300°С градусов |
| Время сварки | автоматическое (в соответствии с установкой) |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Мощност | 280 Вт |
| Размеры (Ш х Г х В) | 700 х 300 х 220. |
| Вес | 25 кг |
| День недели | Время работы |
| Понедельник | 9:00 — 17:30 |
| Вторник | 9:00 — 17:30 |
| Среда | 9:00 — 17:30 |
| Четверг | 9:00 — 17:30 |
| Пятница | 9:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |






Отзывы
Отзывов пока нет.