Ширина пленки 400 мм Длина шва 450 мм Ширина шва 8 мм Длина отреза 360 мм Температура сварки 80-300℃ Время сварки автоматическое (в соответствии с установкой) Напряжение 220 В / 50 Гц Мощность 280 Вт. Размеры (ШхГхВ) 530х300х220 мм Вес 24 кг Импульсная упаковочная машина используется в медицинских клиниках, хирургических и стоматологических кабинетах для запаивания пакетов для стерильного хранения инструментов. Упаковщик подходит для сваривания любых упаковочных материалов, включая Tyvek Валидируемые импульсные упаковочные машины hm 460 AS-V используются для запечатывания всех витов пакетов и рулонов, в том числе полиамидных. Все модели с индексом AS оснащены ножным приводом и имеют встроенное режущее устройство и держатель рулонов.
Характеристики
| Ширина пленки | 400 мм |
|---|---|
| Длина шва | 450 мм |
| Ширина шва | 8 мм |
| Длина отреза | 360 мм |
| Температура сварки | 80-300℃ |
| Время сварки | автоматическое (в соответствии с установкой) |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Мощность | 280 Вт. |
| Размеры (ШхГхВ) | 530х300х220 мм |
| Вес | 24 кг |
| День недели | Время работы |
| Понедельник | 9:00 — 17:30 |
| Вторник | 9:00 — 17:30 |
| Среда | 9:00 — 17:30 |
| Четверг | 9:00 — 17:30 |
| Пятница | 9:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |





Отзывы
Отзывов пока нет.