Ширина шва 12 мм. Максимальная ширина рулона 310 мм. Потребляемая мощность 100 Вт (при на-греве), 50 Вт (в режиме ожидания). Параметры электропитания 230 В; 50 Гц. Габариты 480 х 200 х 385 мм Масса 7,4 кг EUROSEAL 2001 PLUS – новейшее электронное запечатывающее устройство с непрерывным циклом и постоянной температурой, обеспечивающее постоянную полосу запечатывания 12 мм. EUROSEAL 2001 PLUS эргономичен и имеет современный дизайн, прост в использовании и доступен для очистки. Новая технология, позволившая сократить количество запечатывающих циклов и элиминировать необходимость охлаждения аппарата после каждого использования, привела к уменьшению расхода энергии, а также увеличила надежность аппарата в эксплуатации. EUROSEAL 2001 PLUS создан в соответствии со стандартами качества Европейского Сообщества
Характеристики
| Ширина шва | 12 мм. |
|---|---|
| Максимальная ширина рулона | 310 мм. |
| Потребляемая мощность | 100 Вт (при на-греве), 50 Вт (в режиме ожидания). |
| Параметры электропитания | 230 В; 50 Гц. |
| Габариты | 480 х 200 х 385 мм |
| Масса | 7,4 кг |
| День недели | Время работы |
| Понедельник | 9:00 — 17:30 |
| Вторник | 9:00 — 17:30 |
| Среда | 9:00 — 17:30 |
| Четверг | 9:00 — 17:30 |
| Пятница | 9:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |






Отзывы
Отзывов пока нет.