Ручной запайщик используется на предприятиях общепита, торговли для упаковки продуктов в готовые пакеты из различных термопластичных пленок.
Характеристики
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 |
| Размер конструкции (мм) | 370х180х100 |
| Упаковка (длина, мм) | 370 |
| Упаковка (ширина, мм) | 180 |
| Упаковка (вес брутто, кг) | 2.7 |
| Упаковка (высота, мм) | 100 |
| Вес (нетто, кг) | 3 |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.