Автоматический и универсальный запайщик для стаканов имеет возможность настройки времени и температуры запайки, нейлоновые направляющие, функцию автоматического обнаружения стакана, датчик стакана, ЖК экран для трансляции фото и видео, два входа для USB, сенсорную панель управления, иглу для микропрокола. Производительность — 300-500 запаек/ч. Ориентировочные настройки запайщика: холодные напитки – t+160°~+170°С, время 0,5-0,7с, горячие напитки – t+140°~+145°С, время 0,7-1,2с. При запайке стакана с горячим или газированным напитком оператор делает в мембране прокол для сброса давления. Сменная матрица подходит для стаканов диаметром 90/95мм. Японская сталь для ножей и частые зубчики (расстояние между зубцами 1,5мм) — гарантия ровного реза и долгого срока службы ножа. Датчики и мотор произведены в Тайване.
Характеристики
| Производитель | Turbo Sealing Machine |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | TSM-F-90/95 |
| Габариты | 250x350x550 мм |
| Объем | 0.048125 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Вес нетто | 28 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.