HL-95A (газонаполнение, 187*137) SS Автоматический запайщик лотков
Характеристики
| Наличие | 3 |
|---|---|
| Ширина плёнки (мм) | 190-200 |
| Артикул | 00-00001249 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/QkTtgQZB2sQ |
| Скорость запечатывания (стаканы/ч.) | До 720 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 3 |
| Внутренний диаметр ролика (мм) | 75 |
| Наличие Новосибирск | 3 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 680 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 30 кг |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 67 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.