Запайщик пакетов HUALIAN QF-800L/S с двухсторонним нагревом используется во всех отраслях промышленности. Аппарат оснащен специальным, регулируемым по высоте рольгангом. Управление осуществляет посредством панели управления и ножной педали. Для работы оборудования необходим компрессор. Запайщик может работать как самостоятельно так и в составе производственной линии. Области применения: Запайка разнообразных термосвариваемых материалов, в том числе очень плотных, запыленных и т.д. Дополнительные характеристики: Ширина запаечного шва (мм): 10 Длина запечатывания (мм): 800 Расстояние от стола (мм): 1140 Толщина плёнки (мм): ≤0,18 Максимальный вес продукта (кг): 50
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 945х725х1420 мм |
| Длина в упаковке | 980 мм |
| Ширина в упаковке | 780 мм |
| Высота в упаковке | 1570 мм |
| Вес в упаковке | 177 кг |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Габариты в упаковке | 980х780х1570 мм |
| Вес | 80 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Ширина запайки | 10 мм |
| Наличие ножа | Нет |
| Длина запайки | 800 мм |
| Тип запайщика | Ножной |







Отзывы
Отзывов пока нет.