Напольный пневматический запайщик пакетов Hualian QF-600L используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Запайщик может работать как самостоятельная единица оборудования, так и в составе упаковочной линии. Модель оснащена панелью управления, регулируемым по высоте рольгангом, электро-педалью и колесами для перемещения по производственной территории. Для работы оборудования требуется воздушный компрессор (в комплект поставки не входит). Дополнительные характеристики: Максимальная масса продукта: 50 кг Длина запайки: 600 / 700 / 800 / 1000 мм Высота пакета: от 450 до 750 мм Расстояние от стола: 1120 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | QF-600L |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 88 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Тип | Педальный (ножной) |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для пакетов |
| Длина запайки | 600 мм |
| Ширина запайки | 8 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.