Запайщик пакетов Hualian HRS-255 используется на производственных площадках и торговли для запаивания пакетов в плотную пластиковую упаковку с фармацевтической продукцией. Модель оснащена электромеханическим управлением, горизонтальным запаивающим слотом с 4 планками и загрузочной столешницей. Материал корпуса — окрашенная сталь, материал столешницы — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Диапазон рабочей температуры: от 0 до 300 °С Мощность: Двигатель: 0,025 кВт Нагревательные элементы запайки: 2х0,3 кВт Скорость запаивания: 10 м/мин. Максимальная нагрузка на 1 пакет: 1 кг Расстояние от края пакета до шва: от 0 до 60 мм Регулировка и постоянный контроль температуры запайки с помощью высокоточного электронного контроллера Регулировка расстояния от края пакета до шва с помощью поворотного переключателя Тиснение шва в форме сетки или в полоску Выключатель колыбельного типа Цифровая индикация температуры Движение пакетов слева направо Закрытая рабочая область для предотвращения механических и термических повреждений рук оператора Низкий уровень шума Устойчивые нескользящие опоры Съемный кабель питания Материалы используемых пакетов: термосвариваемые полиэтилен (ПЭ), полипропилен (ПП), полиэтилен низкого давления (ПНВД), поливинилхлорид (ПВХ), а также ламинированные и многослойные Компактные габариты для удобства хранения и транспортировки Эргономичный дизайн Опционально доступен к заказу дополнительный валик для индивидуальной формы тиснения шва
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HRS-255 для фармацевтики |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 176.5 мм |
| Вес (без упаковки) | 21 кг |
| Вес (с упаковкой) | 26 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.025 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для пакетов |
| Ширина запайки | 10 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.