Роликовый запайщик пакетов Hualian FRM-980II используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Модель оснащена ТЭНами, регулировкой температуры, твердотельным реле для регулировки скорости и датером. Подача пакета осуществляется справа налево. Корпус выполнен из нержавеющей стали. В комплект поставки входят красящий ролик, комплект литер для печати даты, тефлоновые и зубчатые ремни для замены. Дополнительные характеристики: Рабочая температура: от 0 до 300 °С Максимальная нагрузка из расчета на 1 пакет: 1 кг Максимальная нагрузка на конвейер: 3 кг Скорость конвейера: от 0 до 12 м/мин. Мощность: Запайка: 2х 0,3 кВт Печать: 2x 0,04 кВт Расстояние от центра запайки до стола конвейера: от 200 до 320 мм Размер конвейера: 930×153 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FRM-980II нерж. сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Вес (с упаковкой) | 55 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.05 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для пакетов |
| Ширина запайки | 10 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.