Роликовый запайщик пакетов Hualian FRM-810II используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Модель оснащена регулировкой температуры, скорости конвейера, позиции печати даты и охлаждения запаечного шва и датером на твердых чернилах со штамповкой даты в 2 строки. Подача пакета осуществляется слева направо. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Дополнительные характеристики: Рабочая температура: от 0 до 300 °С Максимальная нагрузка из расчета на 1 пакет: 1 кг Максимальная нагрузка на конвейер: 3 кг Скорость конвейера: от 0 до 12 м/мин. Мощность запайки: 2х 0,3 кВт Расстояние от центра запайки до стола конвейера: от 200 до 320 мм Размер конвейера: 950×180 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FRM-810II |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Вес (с упаковкой) | 55 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.05 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для пакетов |
| Ширина запайки | 10 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.