Роликовый запайщик пакетов Hualian FR-1370LD используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Модель оснащена регулировкой скорости конвейера, высоты запайщика и конвейера. Корпус выполнен из окрашенного металла. Дополнительные характеристики: Рабочая температура: от 0 до 300 °С Скорость запайки: от 0 до 10 м/мин. Максимальная нагрузка из расчета на 1 пакет: 5 кг Максимальная нагрузка на конвейер: 15 кг Мощность запайки: 4х 0,3 кВт Расстояние от центра запайки до стола конвейера: от 100 до 700 мм Размер конвейера: 1600х250 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FR-1370LD |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1631 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес (с упаковкой) | 165 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.245 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 1 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для пакетов |
| Ширина запайки | 10 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.