Запайщик пакетов FOODATLAS FBC-2+C5 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Области применения: Упаковывание и определение веса мешков весом 25- 50 кг Упаковывание мономолекулярной пленкой, многослойной пленкой, крафт – бумагой Особенности: Автоматическая прошивочная упаковочная машина с двойным изгибом Машина автоматически контролирует процесс работы Дополнительные характеристики: Производительность: 600- 800 пакетов в час Давление источника воздуха, МПа: 0.6 Общая мощность, кВт: 6 Мощность передачи, кВт: 0.75 Мощность нагревания, кВт: 6х0.5 + 2х0.75 = 4.5 Мощность пылеудаления, м/мин: 0.5 Бесступенчатое регулирование скорости: 0 — 11 м/мин Расстояние от центра запечатывания до пола, мм: 900 — 1450 (регулируемый) Функция пылеудаления: по выбору Спецификация термоплавкой пленки: 90 — 120 г, ширина 50 мм, бумажное ядро 75 мм
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 3550 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 3550х930х1750 мм |
| Установка | Напольная |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 6 кВт |






Отзывы
Отзывов пока нет.