Напольный механический запайщик пакетов CAS CNI-800/5 используется на предприятиях общественного питания и торговли для сварки полиэтиленовой, полипропиленовой и поливинилхлоридной пленки. Модель оснащена 7 уровнями регулировки времени нагрева, качественным нихромовым нагревательным элементом и механической педалью. Покрытие корпуса выполнено из тефлона. Дополнительные характеристики: Температура нагрева: до 150 °С Габариты в упаковке: 970х470х200 мм Опции (заказываются отдельно): Полка с отбортовкой Маркирующий принтер
Характеристики
| Производитель | CAS |
|---|---|
| Модель | CNI-800/5 |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 20.8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 32 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Тип | Педальный (ножной) |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для пакетов |
| Длина запайки | 800 мм |
| Ширина запайки | 5 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.