Импульсные ручные запайщики пакетов серии FS предназначены для запайки разнообразных термосвариваемых материалов. Корпус аппарата металлический, либо пластик. Нагрев импульсный, что само по себе подразумевает значительную экономию электроэнергии, толщина шва 3 мм. Время нагрева регулируется при помощи временного реле, поэтому качество запайки можно отрегулировать в соответствии с типом и толщиной свариваемого материала.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Тип | Запайщик пакетов |
| Вид | Импульсный |
| Тип управления | Ручные |
| Способ установки | Настольный |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1 кг |
| Способ упаковки | Индивидуальная картонная коробка |







Отзывы
Отзывов пока нет.