Роликовый запайщик мешков Hualian FRM-1370LD используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки пищевых и непищевых продуктов. Модель оснащена регулировкой температуры запайки, регулировкой по высоте головы и конвейера, поддерживающими перилами и датером. Материал корпуса — окрашенная сталь. Дополнительные характеристики: Рабочая температура: от 0 до 300 °С Мощность запайки: 300х4 Вт Ширина запаечного шва: 10 кг Скорость запайки: до 10 м/мин Расстояние от центра запайки до стола конвейера: от 100 до 700 мм Размер конвейерного стола: 1400х205 мм Макс. нагрузка из расчета на один пакет: 5 кг Общая нагрузка на конвейер: 15 кг Мощность печатания: 40х2 Вт Дистанция от запаивающего корпуса до пола: 1300 мм Вид пленки: ПЭ, ПП, ВПД, ПВХ, ПНВД Опционально доступен к заказу счетчик пакетов Направление движения: справа налево
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FRM-1370LD |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1450 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Вес (без упаковки) | 107 кг |
| Вес (с упаковкой) | 127 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для пакетов |
| Ширина запайки | 10 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.