Роликовый запайщик мешков Hualian FRM-1370AL/M используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Модель оснащена регулировкой температуры, скорости конвейера, высоты запайщика и конвейера, охлаждением запаечного шва и датером на твердых чернилах. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Дополнительные характеристики: Рабочая температура: от 0 до 300 °С Скорость запайки: от 0 до 10 м/мин. Максимальная нагрузка из расчета на 1 пакет: 20 кг Максимальная нагрузка на конвейер: 60 кг Мощность: Запайка: 4х 0,3 кВт Печать: 2x 0,04 кВт Расстояние от центра запайки до стола конвейера: от 330 до 530 мм Длина конвейера: 1300 мм .
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FRM-1370AL/M нерж. сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 2310 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес (с упаковкой) | 165 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для пакетов |
| Ширина запайки | 10 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.