Запайщик лотков Sirman SIGIX M 20 используется для вакуумной упаковки контейнеров с готовыми продуктами или полуфабрикатами в магазинах, супермаркетах, а также на предприятиях общественного питания и пищевых производствах. Матрицы не входят в комплект, приобретаются отдельно. Технические характеристики: Максимальный размер лотка: 260х190 мм
Характеристики
| Производитель | Sirman |
|---|---|
| Модель | SIGIX M 20 |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Высота | 306 мм |
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Вес (с упаковкой) | 19.6 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.