Запайщик лотков Kocateq TS 210×148 SA используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для герметичной запайки лотков с полуфабрикатами, первыми и вторыми блюдами. Модель оснащена контурной обрезкой и автоматической подачей пленки. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь SS 201. Технические характеристики: Макс. температура: 300 °С Размеры пленки / фольги: Ширина: 270 мм Вес: до 8 кг Макс. глубина контейнера: 85 мм Размер матрицы: 210×148 мм Производительность; от 3 до 5 циклов/мин. Габариты в упаковке: 550х500х600 мм Подача лотка и запайка производится вручную
Характеристики
| Производитель | Kocateq |
|---|---|
| Модель | TS 210×148 SA |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 41 кг |
| Вес (с упаковкой) | 45 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для лотков |
| Ширина запайки | 270 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.