Запайщик лотков KOCATEQ TS 210×148 SA полуавтоматический с контурной обрезкой идеально подходит для использования в зонах торговли и ресторанном бизнесе. Также подойдет для малых и средних предприятий в сфере быстрого питания и продуктов быстрого приготовления, упаковки и фасовки пищевых и непищевых продуктов. Области применения: Упаковка продуктов в лотки Особенности: Для запайки лотков (контейнеров) 210х148 мм пленкой или фольгой с обрезанием пленки по периметру лотка Подача пленки происходит автоматически, подача лотка и запайка производится вручную Контурная обрезка Дополнительные характеристики: Температура запайки от 0 до 300С Скорость запайки: 200-300 лотков/час Ширина рулона пленки или фольги: 270 мм, весом до 8 кг Допустимая глубина контейнеров: до 85 мм Корпус изготовлен из нержавеющей стали SS201
Характеристики
| Производитель | Kocateq |
|---|---|
| Страна-производитель | Корея |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 410х400х500 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 45 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Производительность | 5 циклов/мин max |
| Комплектация | С матрицей |
| Применение | Для лотков |
| Ширина запайки | 148 мм |
| Наличие ножа | Есть |
| Длина запайки | 210 мм |
| Глубина контейнера | 85 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.