Полуавтоматический запайщик лотков INDOKOR IX-2G предназначается для упаковки контейнеров с готовыми блюдам, полуфабрикатами и прочими продуктам на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Автоматически производятся прижатие и запайка, загрузка и выемка производятся вручную. Материал корпуса — нержавеющая сталь. В комплекте поставки 1 матрица любого размера. Технические характеристики: Функция «газ» Модернизированный привод движения матрицы: вместо червячного механизма серводвигатель с кривошипно-шатунным механизмом, ресурс которого значительно выше Движение рабочих механизмов осуществляется электроприводом Обрезка пленки по контуру контейнеров На любой диаметр втулки рулона плёнки Интуитивно понятный интерфейс панели управления Не требуется подключение к сжатому воздуху Максимальные размеры матрицы: 1 контейнер 380х230 мм, 2 контейнера 230х175 мм, 3 контейнера 230х106 мм, 4 контейнера 175х100 мм Максимальная высота контейнера: 70 мм
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Модель | IX-2G |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 875 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Вес (с упаковкой) | 110 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для лотков |







Отзывы
Отзывов пока нет.