Полуавтоматический запайщик лотков INDOKOR IX-1V предназначается для упаковки контейнеров с готовыми блюдам, полуфабрикатами и прочими продуктам на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Автоматически производятся прижатие и запайка, загрузка и выемка производятся вручную. Материал корпуса — нержавеющая сталь. В комплекте поставки 1 матрица любого размера. Технические характеристики: Максимальные размеры матрицы: 1 контейнер 330х220 мм, 2 контейнера 220х150 мм, 3 контейнера 220х90 мм, 4 контейнера 150х95 мм Максимальная высота контейнера: 70 мм Производительность: от 3 до 6 циклов/мин. Функция вакуум / газ В запайщике установлен серводвигатель с кривошипно-шатунным механизмом, ресурс которого значительно выше аналогов Движение рабочих механизмов при помощи электропривода Обрезка пленки по контуру контейнеров Любой диаметр втулки рулона плёнки Интуитивно понятный интерфейс панели управления Не требуется подключение к сжатому воздуху
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Модель | IX-1V |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 171 кг |
| Вес (с упаковкой) | 190 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для лотков |







Отзывы
Отзывов пока нет.