Запайщик лотков INDOKOR ISC-2 представляет собой бюджетное решение для малых предприятий, цехов, супермаркетов, кейтеринговых компаний, заведений общественного питания INDOKOR ISC-2 оснащен ножами, которые точно обрезают пленки по периметру контейнера при запайке. Конструкция из нержавеющей стали AISI304 отвечает санитарным нормам, предъявляемым к оборудованию для пищевых предприятий. На выходе презентабельная, аккуратная упаковка. Области применения: Запайка полимерных лотков плёнкой Особенности: Размер контейнера: 227х178 мм Высота контейнера: 10-100 мм Максимальная ширина рулона пленки: 200 мм Максимальный диаметр рулона пленки: 150 мм Время запайки: 2-5 с Компактная и удобная конструкция Простой и интуитивный интерфейс Матрица из пищевого алюминия Надежная система контроля температуры (аппарат оснащён высококачественным контроллером OMRON) Качественная обработка поверхностей Исключительная точность изготовления матрицы Качественный шов и обрезка Низкое электропотребление Комплектация: Матрица 227х178 мм
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Корея |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 250 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 296x545x250 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Вес | 20 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Комплектация | С матрицей |
| Применение | Для лотков |
| Ширина запайки | 178 мм |
| Наличие ножа | Есть |
| Длина запайки | 227 мм |
| Глубина контейнера | 100 мм |
| Время запайки | 2 сек |







Отзывы
Отзывов пока нет.