Машина термоупаковки лотков, с электронным управлением, имеет конструкцию из нержавеющей стали AISI304, что отвечает санитарным нормам, предъявляемым к оборудованию для пищевых предприятий. Максимальная высота контейнера — 100мм. Максимальная ширина рулона пленки — 200мм. Максимальный диаметр пленки — 150мм. Время запайки: 2-5 секунд. Время и устанавливаемая температура запайки зависят от типа плёнки. Чем выше температура, тем меньше время запайки. Аппарат прост в эксплуатации. Ножи точно обрезают пленку по периметру контейнера при запайке. Матрица для лотков 227х178мм в комплекте.
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Республика |
| Модель | ISC-2, 227х178 |
| Габариты | 296x545x250 мм |
| Объем | 0.04033 м3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем брутто | 0.08572 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Вес нетто | 20 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Газонаполнение | Нет |
| Вакуумирование | Нет |
| Максимальная ширина рулона пленки | 200 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.