Запайщик лотков INDOKOR ISC-2 187х137 используется на предприятиях пищевой промышленности и торговли. Запайщик INDOKOR оснащен ножом, который точно обрезает пленку по периметру контейнера при запайке. На выходе получается презентабельная и аккуратная упаковка. Области применения: Вакуумная упаковка контейнеров. Запайка верхней открытой части контейнера пленкой с последующим обрезанием. Особенности: Компактная и удобная конструкция. Корпус из нержавеющей стали. Качественная обработка поверхностей. Исключительная точность изготовления матрицы. Качественный шов и обрезка. Низкое электропотребление. Простота управления. Время запайки 2-5 секунд. Матрица для лотков 187х137 в комплекте. Пленка приобретается отдельно. Высота контейнера, 10-100 мм. Максимальная ширина рулона пленки 200 мм. Максимальный диаметр рулона пленки 150 мм.
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Корея |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 250 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 296x545x250 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 20 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.7 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.