Ручные запайщики контейнеров INDOKOR ISC оснащены ножами, которые точно обрезают пленки по периметру контейнера при запайке. На выходе презентабельная, аккуратная упаковка. Клиенты: малые предприятия, цеха, супермаркетов, кейтеринговые компании, заведения общественного питания Особенности: Компактная и удобная конструкция Корпус из нерж. стали Качественная обработка поверхностей Амортизатор открытия крышки Исключительная точность изготовления матрицы Качественный шов и обрезка Низкое электропотребление Простота управления Технические характеристики: Размер контейнера 187х137мм Высота контейнера 10-100 м Максимальная ширина рулона пленки 240 мм Максимальный диаметр рулона пленки 200 мм Время запайки 2-5мм Комплектация: Матрица под лоток 187х137 входит в комплект поставки оборудования Образцы упаковки:
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Корея |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 250 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 256x525x250 мм |
| Установка | Настольная |
| Вес | 18 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Комплектация | С матрицей |
| Применение | Для лотков |
| Ширина запайки | 137 мм |
| Наличие ножа | Есть |
| Длина запайки | 187 мм |
| Глубина контейнера | 100 мм |
| Время запайки | 2 сек |







Отзывы
Отзывов пока нет.