Запайщик лотков INDOKOR IMT-320V предназначается для упаковки контейнеров с готовыми блюдам, полуфабрикатами и прочими продуктам на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Автоматически производятся прижатие и запайка, загрузка и выемка производятся вручную. Материал корпуса — нержавеющая сталь. В комплекте 1 матрица любого размера. Технические характеристики: Тип: полуавтоматический Производительность: от 3 до 5 циклов/мин Сменная матрица Максимальная высота контейнера: 60 мм 1 контейнер: 390х260 мм 2 контейнера: 260х180 мм Ширина рулона: 320 мм Диаметр рулона: 220 мм Функция Вакуум/газ Обрезка пленки по контуру контейнеров На любой диаметр втулки рулона плёнки Интуитивный интерфейс панели управления Требуется подключение к сжатому воздуху
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Модель | IMT-320V |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Вес (с упаковкой) | 155 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для лотков |







Отзывы
Отзывов пока нет.