Запайщик лотков Hualian HVT-550M/4
Оплата по безналу
Артикул: vereya.promportal.su:118590557 Категория: Бренд:
Полуавтоматический вакуумный запайщик лотков Hualian HVT-550M/4 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запечатывания пластиковых поддонов, лотков и контейнеров. Модель оснащена сенсорной панелью управления с удобным интерфейсом, конвейером, фотодатчиком и воздушным охлаждением. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Дополнительные характеристики: Производительность: от 4 до 8 шт/мин. Максимальная ширина пленки: 550 мм Минимальное абсолютное давление вакуумной камеры: 1 кПа Производительность вакуумного насоса: 63 м3 Мощность: Общая: 3 кВт Запайка: 2 кВт Размеры камеры: 450х400 мм Дополнительно можно приобрести опцию «Скин-упаковка» — она устанавливается на заводе при заказе оборудования.
Характеристики
Производитель Hualian
Модель HVT-550M/4
Страна-производитель Китай
Ширина 1360 мм
Глубина 940 мм
Высота 1530 мм
Вес (без упаковки) 650 кг
Вес (с упаковкой) 715 кг
Подключение 380 В