Полуавтоматический вакуумный запайщик лотков Hualian HVT-550M/4 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запечатывания пластиковых поддонов, лотков и контейнеров. Модель оснащена сенсорной панелью управления с удобным интерфейсом, конвейером, фотодатчиком и воздушным охлаждением. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Дополнительные характеристики: Производительность: от 4 до 8 шт/мин. Максимальная ширина пленки: 550 мм Минимальное абсолютное давление вакуумной камеры: 1 кПа Производительность вакуумного насоса: 63 м3 Мощность: Общая: 3 кВт Запайка: 2 кВт Размеры камеры: 450х400 мм Дополнительно можно приобрести опцию «Скин-упаковка» — она устанавливается на заводе при заказе оборудования.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HVT-550M/4 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1360 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес (без упаковки) | 650 кг |
| Вес (с упаковкой) | 715 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для лотков |







Отзывы
Отзывов пока нет.