Запайщик лотков Hualian HVT-550M/4 нерж, скин, матрица 187х137
Оплата по безналу
Артикул: vereya.promportal.su:118613344 Категория: Бренд:
Запайщик лотков HUALIAN HVT-550M/4 нерж, скин, матрица 187х137 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Полуавтоматический запайщик лотков HVT-550M/4 представляет модификацию модели HVT-550M/2 но только уже с матрицей на 4 лотка. Одновременная упаковка 4-х лотков повышает производительность и оптимизирует процесс упаковки. Модифицированная газовая среда (МГС) создается на основе смеси углекислого газа, кислорода и азота. Пропорциональный состав смеси зависит от рекомендаций по упаковке конкретного продукта. В газомодифицированную среду упаковываются самые разнообразные пищевые продукты – от свежего мяса и рыбы до мясных деликатесов, копченостей, сыров, фруктов и овощей. Среди достоинств упаковки в МГС: замедление газообмена упакованной продукции с окружающей средой, что значительно тормозит процессы размножения болезнетворных бактерий и соответственно – препятствует гниению и заплесневению более длительное сохранение свежести и товарного внешнего вида сохранение вкусовых и ароматических свойств продукта высокие барьерные свойства – препятствование попаданию внутрь упаковки пыли, влаги и других загрязнений увеличение сроков годности Запайщик лотков HVT-550M/4 относится к категории полуавтоматического упаковочного оборудования. Оператор необходим для укладки в матрицу лотков с продуктом и затем – для их изъятия после упаковки. Другие технологические операции (вакуммизация, газонаполнение, запайка и обрезка пленки) аппарат выполняет в автоматическом режиме. При запайке оставляется язычок для удобного вскрытия упаковки. При использовании опции скин эффекта необходимо помнить, что для хорошего качества упаковки продукт рекомендуется слегка подморозить, свежий же продукт, такой как свежее мясо, свежие котлеты будет сплющиваться во время упаковки по физическим объективным причинам. Также важно помнить, что от края лотка до начала продукта должно оставаться достаточное расстояние, продукт не должен подходить к краю лотка вплотную, продукт также не должен выходить за пределы лотка по высоте, максимальная высота составляет 40 мм. Области применения: Запайка готовых контейнеров в газомодифицированной среде Особенности: Исполнение в корпусе из нержавеющей стали Эргономичный дизайн Высокая мобильность за счет встроенных колес Возможность работы с прозрачными и цветными пленками (аппарат может позиционировать пленку как по фотометке, так и по заданной длине) Современное цифровое управление с сенсорным экраном и интуитивно понятным интерфейсом Быстрая замена рулона с пленкой Высокое качество запайки и эстетичная обрезка благодаря мощным нагревательным элементам Напряжение (В): 220 или 380 (под заказ) Мощность запайки (кВт): 2 Мин. предельное давление вакуумной камеры (кПа): 1 Расчетная производительность (только запайка) (цикл/мин): 7-8 Расчетная производительность (вакуумизация+запайка) (цикл/мин): 5-6 Расчетная производительность (вакуумизация+газонаполнение+запайка) (цикл/мин): 3-4 Производительность вакуумного насоса (м3/час): 63 Расход воздуха (мПа): 0.5-0.6 Максимальная ширина пленки: 550 мм Тип охлаждения: воздушное
Характеристики
Производитель Hualian
Страна-производитель Китай
Длина 1370 мм
Ширина 1185 мм
Высота 1575 мм
Габаритные размеры ДхШхВ 1370х1185х1575 мм
Длина в упаковке 1690 мм
Ширина в упаковке 1450 мм
Высота в упаковке 1750 мм
Вес в упаковке 769 кг
Установка Напольная
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Габариты в упаковке 1690х1450х1750 мм
Вес 750 кг
Напряжение питания 220 В
Подключение Электрическое
Мощность 3 кВт
Производительность 5 циклов/мин max
Комплектация С матрицей
Применение Для лотков
Ширина запайки 137 мм
Наличие ножа Есть
Длина запайки 187 мм