Запайщик лотков Hualian HVT-550M/4 нерж., матрица 210х148, доставка из Москвы
Оплата по безналу
Категория: Бренд:
Запайщик лотков HUALIAN HVT-550M/4 нерж., матрица 210х148 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Полуавтоматический запайщик лотков HVT-550M/4 представляет модификацию модели HVT-550M/2 но только уже с матрицей на 4 лотка. Одновременная упаковка 4-х лотков повышает производительность и оптимизирует процесс упаковки. Модифицированная газовая среда (МГС) создается на основе смеси углекислого газа, кислорода и азота. Пропорциональный состав смеси зависит от рекомендаций по упаковке конкретного продукта. В газомодифицированную среду упаковываются самые разнообразные пищевые продукты – от свежего мяса и рыбы до мясных деликатесов, копченостей, сыров, фруктов и овощей. Среди достоинств упаковки в МГС: замедление газообмена упакованной продукции с окружающей средой, что значительно тормозит процессы размножения болезнетворных бактерий и соответственно – препятствует гниению и заплесневению более длительное сохранение свежести и товарного внешнего вида сохранение вкусовых и ароматических свойств продукта высокие барьерные свойства – препятствование попаданию внутрь упаковки пыли, влаги и других загрязнений увеличение сроков годности Запайщик лотков HVT-550M/4 относится к категории полуавтоматического упаковочного оборудования. Оператор необходим для укладки в матрицу лотков с продуктом и затем – для их изъятия после упаковки. Другие технологические операции (вакуммизация, газонаполнение, запайка и обрезка пленки) аппарат выполняет в автоматическом режиме. При запайке оставляется язычок для удобного вскрытия упаковки. Области применения: Запайка готовых контейнеров в газомодифицированной среде Особенности: Исполнение в корпусе из нержавеющей стали Эргономичный дизайн Высокая мобильность за счет встроенных колес Возможность работы с прозрачными и цветными пленками (аппарат может позиционировать пленку как по фотометке, так и по заданной длине) Современное цифровое управление с сенсорным экраном и интуитивно понятным интерфейсом Быстрая замена рулона с пленкой Высокое качество запайки и эстетичная обрезка благодаря мощным нагревательным элементам Напряжение (В): 220 или 380 (под заказ) Мощность запайки (кВт): 2 Мин. предельное давление вакуумной камеры (кПа): 1 Расчетная производительность (только запайка) (цикл/мин): 7-8 Расчетная производительность (вакуумизация+запайка) (цикл/мин): 5-6 Расчетная производительность (вакуумизация+газонаполнение+запайка) (цикл/мин): 3-4 Производительность вакуумного насоса (м3/час): 63 Расход воздуха (мПа): 0.5-0.6 Максимальная ширина пленки: 550 мм Тип охлаждения: воздушное
Характеристики
Производитель Hualian
Страна-производитель Китай
Длина 1370 мм
Ширина 1185 мм
Высота 1575 мм
Габаритные размеры ДхШхВ 1370х1185х1575 мм
Длина в упаковке 1690 мм
Ширина в упаковке 1450 мм
Высота в упаковке 1750 мм
Вес в упаковке 769 кг
Установка Напольная
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Габариты в упаковке 1690х1450х1750 мм
Вес 750 кг
Напряжение питания 220 В
Подключение Электрическое
Мощность 3 кВт
Производительность 5 циклов/мин max
Комплектация С матрицей
Применение Для лотков
Ширина запайки 148 мм
Наличие ножа Есть
Длина запайки 210 мм