Автоматический вакуумный запайщик лотков Hualian HVT-450A с газацией используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запечатывания пластиковых поддонов, лотков и контейнеров. Модель оснащена сенсорной панелью управления с удобным интерфейсом, конвейером, фотодатчиком и воздушным охлаждением. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Дополнительные характеристики: Производительность: от 3 до 12 шт/мин. Максимальная ширина пленки: 450 мм Минимальное абсолютное давление вакуумной камеры: 1 кПа Производительность вакуумного насоса: 63 м3 Мощность: Общая: 4,5 кВт Запайка: 2 кВт Размеры камеры: 450х400 мм Дополнительно можно приобрести опцию «Скин-упаковка» — она устанавливается на заводе при заказе оборудования.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HVT-450A (187х137) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Высота | 1755 мм |
| Вес (без упаковки) | 650 кг |
| Вес (с упаковкой) | 715 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для лотков |






Отзывы
Отзывов пока нет.