Запайщик лотков Hualian HLV-450T используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запечатывания пластиковых поддонов, лотков, стаканов, контейнеров термосвариваемой пленкой с обрезкой по его контуру. Модель оснащена выдвижной рабочей камерой, интуитивно понятным управлением и сенсорным дисплеем. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь SUS304. Технические характеристики: Производительность: от 4 до 5 циклов/мин Максимальные габариты сегментов матриц: На 1 лоток: 380×230 мм На 2 лотка: 2х(175х230) мм Максимальная высота лотка: 75 мм Функция газонаполнения путем продувки с возможностью подключения внешнего источника газа Ручные загрузка и выгрузка лотка Автоматические запайка и обрезка Высокоточный электронный контроллер температуры запайки Цифровая индикация температуры и обратного отсчета длительности процесса Интегрированный в кнопку запуска светодиодный индикатор готовности к работе Выключатель поворотного типа Кнопка аварийной остановки Возможность работы на цветной и на прозрачной пленке Плавный ход матрицы для предотвращения проливания жидкостей Быстрая замена матриц Возможность намотки остатков пленки Устойчивые нескользящие опоры Простота эксплуатации и сервисного обслуживания Эргономичный дизайн Опционально доступно к заказу: Вакуумный насос Индивидуальное исполнение матрицы
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HLV-450T (газонаполнение) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 875 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Вес (с упаковкой) | 120 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Тип | Полуавтоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для лотков |






Отзывы
Отзывов пока нет.