Запайщик лотков HUALIAN HLV-400T с газонаполнением 210*148*75 мм, 2 лотка за цикл используется идеально подходит для использования в зонах торговли и ресторанном бизнесе. Запайщик HLV-400T представляет серию машин для запайки лотков от завода Hualian с опцией газонаполнения. В машинах серии HLV-T предусмотрена система подключения внешнего источника газа. Обращаем ваше внимание, что в базовую комплектацию не входит вакуумный насос, т.е. запайщик идет без вакуумизации , газозамещение осуществляется методом продувки. Данная серия машин предназначена для запайки лотков с различными видами продукции – от пищевых продуктов до промышленных товаров. Матрицы могут быть изготовлены в любых количествах по индивидуальным параметрам заказчика. Конструкция аппарата позволяет легко заменить одну матрицу на другую. Области применения: Упаковка продуктов в лотки Особенности: стильный, компактный дизайн исполнение из качественной нержавеющей стали современная панель управления с удобным, интуитивно понятым интерфейсом, благодаря которой оператор легко настраивает режим работы под конкретный продукт и упаковку встроенный регулятор температуры позволяет подобрать оптимальный режим запайки в зависимости от параметров конкретной упаковки простота эксплуатации, санитарно-гигиенической обработки и сервисного обслуживания Дополнительные характеристики: Ширина пленки максимальная: 390 мм Диаметр намотки рулона пленки: 220 мм Максимальная высота лотка: 75 мм Расчетная производительность: 4-5 циклов/мин Комплектация: Матрица на 2 лотка 150х220 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 750 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 690х850х750 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Вес | 92 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Производительность | 5 циклов/мин max |
| Комплектация | С матрицей |
| Применение | Для лотков |
| Ширина запайки | 148 мм |
| Длина запайки | 210 мм |
| Глубина контейнера | 75 мм |
| Время запайки | 12 сек |






Отзывы
Отзывов пока нет.