Запайщик лотков Hualian HLS-250T используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запечатывания пластиковых поддонов, лотков, стаканов, контейнеров термосвариваемой пленкой с обрезкой по его контуру. Модель оснащена выдвижной рабочей камерой, интуитивно понятным управлением, мембранной клавиатурой и 2 светодиодными цифровыми дисплеями. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Расчетная производительность: 480 шт./ч Максимальные габариты лотка: 200×140 мм Максимальная высота лотка: 110 мм Ручные загрузка и выгрузка лотка Автоматические запайка и обрезка Регулировка температуры запайки Регулировка длительности запайки Цифровая индикация температуры и длительности запайки Интегрированные в кнопки светодиодные индикаторы питания и готовности к работе Возможность работы на цветной и на прозрачной пленке Плавный ход матрицы для предотвращения проливания жидкостей Функция легкого открывания лотка Простота эксплуатации и сервисного обслуживания Эргономичный дизайн Опционально доступно к заказу: Альтернативное цветовое исполнение корпуса Индивидуальное исполнение матрицы
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HLS-250T |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 26 кг |
| Вес (с упаковкой) | 36 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Тип | Полуавтоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для лотков |






Отзывы
Отзывов пока нет.