Запайщик лотков HUALIAN HL-95A SS матрица 187х137 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Для запайки может использоваться как цветная, так и прозрачная пленка типа PP, PE, OPS и аналогичные им. Запайка осуществляется в автоматическом режиме – аппарат выполняет опции запайки и обрезки пленки по контуру лотка. Работа оператора заключается в настройке режима запайки, установке лотков в матрицу и их извлечении после запайки. Аппарат работает по принципу постоянного нагрева. Данный запайщик является одной из наиболее популярных моделей бренда Hualian в данном сегменте благодаря своей универсальности, простоте применения и высокой скорости работы. Области применения: Запайка готовых контейнеров Особенности: Устойчивая настольная конструкция и современный эргономичный дизайн Качественное исполнение из нержавеющей стали, что обеспечивает простоту ухода, высокий уровень гигиены и долговечность Возможность работы как по фотодатчику (для цветных пленок), так и по таймеру (для прозрачных пленок). Т.е. задать позиционирование пленки можно как по длине, так и по фотометке. Регулируемые температура и время запайки – позволяют оператору подобрать оптимальный режим запайки для конкретного вида пленки Автоматическая перемотка пленки Функция «easy-open» — легкого открытия лотка за счет формируемого на одном из уголков лотка неприпаянного язычка, потянув за который можно легко снять пленку Дополнительные характеристики: Толщина используемой пленки (микрон): 50-60 Внутренний диаметр рулона пленки (мм): 76 Внешний диаметр рулона пленки (мм): 200 Расчетная производительность (лотков/мин): 8/1 Диапазон регулировки температуры (°C): 0-300
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 780 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 580х480х780 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 60 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производительность | 12 циклов/мин max |
| Комплектация | С матрицей |
| Применение | Для лотков |
| Ширина запайки | 137 мм |
| Наличие ножа | Есть |
| Длина запайки | 187 мм |
| Глубина контейнера | 130 мм |
| Принцип работы | Постоянный нагрев |






Отзывы
Отзывов пока нет.