Запайщик лотков HUALIAN НL-95A 2 лотка идеально подходит для использования в зонах торговли и ресторанном бизнесе. Также подойдет для малых и средних предприятий в сфере быстрого питания и продуктов быстрого приготовления, упаковки и фасовки пищевых и непищевых продуктов. Благодаря двойной матрице запайщик может одновременно запечатывать по две пластиковых емкости, что существенно увеличивает скорость упаковки. Запайщик в автоматическом режиме выполняет функции запайки и обрезки пленки по контуру лотка. Благодаря регулируемым настройкам времени и температуры запайки оператор может подобрать оптимальный режим работы исходя из особенностей конкретной упаковки – типа пленки, ее толщины и плотности. Для запечатывания лотков подходит любая термосвариваемая пленка, причем как прозрачная, так и цветная (с нанесенной фотометкой). Области применения: Упаковка продуктов в лотки Особенности: Принцип работы: постоянный нагрев Автоматическая перемотка пленки Работа на прозрачной и цветной пленке (с фоторазметкой) Дополнительные характеристики: Максимальная толщина свариваемого материала: 0,06 мм Диаметр рулона плёнки: Внутренний: 76 мм Внешний: 200 мм Комплектация: 2 лотка размером 187х137 мм Фотодатчик Таймер для работы на прозрачной пленке (при работе по таймеру погрешность размотки пленки гораздо выше, чем при работке по датчику) Функция легкого вскрытия упаковки «easy-open». Она подразумевает оставление неприпаянным одного уголка пленки. Для удобного удаления пленки достаточно потянуть за образовавшийся язычок.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 270х370х670 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 45 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.7 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.