Запайщик лотков HUALIAN НL-95A используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Аппарат предназначен для запайки готовых лотков (контейнеров) термосвариваемой пленкой. Наилучшее качество сварки получается если лоток и пленка изготовлены из одного и того же материала. Запайщик может работать в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режиме, оператор помещает лоток в матрицу, матрица перемещает лоток в зону упаковки, где лоток запаивается, а затем автоматически возвращается в исходную позицию. Машина может работать в замкнутом цикле. Основным преимуществом данной модели является: обрезка пленки по контуру лотка и возможность работы с цветными пленками. Корпус запайщика выполнен из нержавеющей стали. За счет возможности регулировки времени и температуры запайки, возможно, добиться наилучшего качества запайки на разных контейнерах и пленках. Аппарат также оснащен реле времени, позволяющим работать на пленке без фоторазметки, по желанию заказчика можно установить опцию «easy-open» — когда один из уголков лотка оставляют не припаянным для легкого открывания. Области применения: запечатывание пластиковых поддонов, лотков, контейнеров термосвариваемой пленкой с обрезкой по его контуру Особенности: Диаметр лотка: 95 мм Ширина пленки: 44 мм Расстояние между фотометками (по длине лотка): 28 мм Регулировка времени и температуры Может работать в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режиме. Опционально можно выбрать матрицу с размерами: Максимальный размер лотка: 187х137х130 мм Максимальный размер лотка: 227х178х130 мм Максимальный размер лотка: 210×148х130 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 670 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 490х270х670 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 30 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Производительность | 12 циклов/мин max |
| Комплектация | С матрицей |
| Применение | Для стаканов |
| Ширина запайки | 95 мм |
| Наличие ножа | Есть |
| Длина запайки | 95 мм |
| Глубина контейнера | 130 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.